Stadtmeister 2020

Bedingt durch Corona wurden Blitz- und Schnellschachturnier abgebrochen und durch Punktesummation Stadtmeister und die Platzierten wie folgt ermittelt (Verzicht auf die abschließenden Turnierschachrunden):

SpielerBlitzschach-PunkteSchnellschach-PunkteGesamt-PunkteRg.
Bigalke24,52145,51
Kandler1818,536,52
Traier1223353
Ganter1019,529,54
Hassan Kheder618,524,55
Stiefelmeyer18,5523,56
Ilzhöfer15,53,5197
Köhler11,55,5178
Koch, B.86,514,59
Bastian, L.47,511,510
Morlock37,510,511
Lube1001012
Vogel8 0813
Cernomorcenco07,57,514
Jungfer06,56,515
Koch, S.06616
Kälberer, G.02217