Stadtmeister 2018

Nach Abschluss des Blitz- und Schnellschachturniers wurde der Stadtmeister und die Platzierten durch Punktesummation wie folgt ermittelt:

SpielerBlitzschach-PunkteSchnellschach-PunkteGesamt-PunkteRg.
Hassan3845831
Stiefelmeyer52,51880,52
Traier30,5 45,5763
Kandler3925644
Ilzhöfer398475
Flogaus935,544,56
Ganter037377
Vogel2010308
Koch, B.23,5629,59
Bastian, L.4212510
Bigalke8132111
Kälberer0191912
Köhler5131813
Kneile1701714
Wirth1601615
Cernomorcenco781516
Jungfer0151516
Lube1001018
Falow8,508,519
Schneider07720
Schutte60621
Rückauer, N.06621
Bastian, H.-P.50522
Scheffel05522
Rückauer, J.05522
Motzer40423
Morlock03324
Rückauer, L.01125